наролог на дом ВАО

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка

Вызов нарколога на дом позволяет решить несколько проблем. В каких случаях имеет смысл обращаться за амбулаторной помощью специалиста:

  • Необходимость первичной консультации. Когда ситуация пока еще не ясна, нужно разобраться в клиническом случае, провести диагностику пациента. Можно вызвать нарколога на дом, чтобы он исследовал случай и дал первичные рекомендации.
  • Повторная консультация нарколога. Когда нужно уточнить какие-либо вопросы, но нет желания направляться в клинику повторно. Например, когда на это не остается времени или это невозможно по другим причинам.
  • Необходимость детоксикации. Тут есть два варианта: или доставить зависимого в клинику, или же вызвать специалиста и прокапать человека на дому.
  • Кодирование. На начальных стадиях алкогольной зависимости можно закодировать человека на дому. То же самое стоит сказать и о случаях, когда зависимый готов лечиться и выражает явное желание пройти курс терапии.

Перечень ситуаций довольно широкий.

Как вызвать специалиста на дом в ВАО

Чтобы вызвать врача, обратитесь по телефону или лично в нашу клинику. При вызове обязательно сообщите все важные сведения:

  • В чем дело, каково состояние пациента и что за задача стоит перед врачом.
  • Давность патологического процесса. Как давно человек пьет/принимает наркотики.
  • Какие симптомы превалируют. Есть ли галлюцинации, бред и прочие расстройства. Органические и функциональные нарушения.
  • Адрес, где находится зависимый.
  • Если присутствуют трудности с перемещением по местности, объясните, как лучше проехать. Это сэкономит время.

Нарколог выедет на дом и будет в любой точке ВАО в течение часа. Наши специалисты передвигаются на нейтральном транспорте в гражданской одежде. Гарантирована полная конфиденциальность лечения.

КОНСУЛЬТАЦИЯ НАРКОЛОГА
бесплатно

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка

Что доктор может сделать на дому

В амбулаторных условиях можно вывести пациента из состояния острой интоксикации, закодировать зависимого, проконсультировать человека. Если речь идет о выводе из запоя или детоксикации, применяются специальные препараты. Их смешивают и добавляют в сложную капельницу.

Затем на протяжении нескольких часов (плюс-минус) проводится очищение. Большую часть времени человек находится в состоянии сна и ничего не воспринимает. Как только процедура заканчивается, зависимый приходит в себя уже трезвым, в здравом уме.

Этого недостаточно. Чтобы справиться с алкоголизмом или наркоманией, нужен тщательный, полный курс лечение. Он, помимо названного, включает в себя психотерапию, реабилитацию. Кодирование также обязательно.

Сколько стоит вызов врача на дом в ВАО

Стоимость вывода из запоя на дому в ВАО Москвы определяется перечнем мероприятий, лечебных процедур и их длительностью, количеством препаратов, сложностью клинической ситуации. Вопрос лучше уточнить лично в клинике или по телефону. Наши специалисты подробно проконсультируют вас и ответят на все интересующие вопросы.