нарколог на дму в Дубне

Амбулаторная помощь при алкоголизме применяется в ограниченном числе случаев. Среди таковых:

  • Необходимость первичной консультации. Когда до лечения дело еще не дошло и нужно оценить состояние пациента.
  • Потребность в очищении организма. Детоксикацию также можно проводить на дому. Это хороший способ оперативного вывода из запоя.
  • Состояние абстиненции после обильного приема спиртного. Отказ влечет массу неприятных ощущений, расстройств работы систем тела. Нужно поддержать организм, предотвратить запой, устранить симптомы абстиненции.
  • Интервенции. Проще говоря — убеждение человека в том, что необходимо пройти курс лечения. В 9 из 10 случаев удается добиться результата сразу же.

В некоторых случаях, на дому проводится кодировка зависимости от алкоголя. Такое возможно, если пациент находится в начале патологического пути и готов лечиться сам.

Вызов нарколога на дом в Дубне — это первый шаг на пути к трезвой жизни. Мы гарантируем полную анонимность медицинской помощи: даже факт обращения в клинику останется между нами.

Что делает специалист на дому

Нарколог прибывает у вам в течение часа на нейтральной машине без опознавательных знаков. Халат надевает только после того, как входит в квартиру или дом. В амбулаторных условиях, речь идет о такой помощи:

  • Сложная капельница. Основа детоксикации. Нарколог выезжает на дом для вывода из запоя по всей Дубне.
  • Кодирование. Медикаментозным методом или с помощью гипноза.
  • Интервенции. Мотивация пациента.

На месте решается вопрос дальнейшего лечения алкоголизма. Одной лишь капельницы или иного метода мало. Зависимость имеет глубокие корни, потому и терапия должна быть всесторонней, комплексной. Исходя из стадии патологического процесса, она может быть амбулаторной или стационарной. Чаще — второе. Домашние мероприятия — прелюдия к основному курсу лечения.

Наши специалисты разрабатывают индивидуальную стратегию терапии. Высокая квалификация и опыт более 10 лет позволяют наркологам клиники Рехаб эффективно браться даже за самые сложные клинические случаи.

Сколько стоит помощь

Стоимость зависит от сути терапии на дому, количества препаратов, сложности случая, общего состояния пациента, комплекса дополнительных услуг. Этот вопрос лучше уточнить по телефону клиники +7 (495) 120-16-76 или лично в нашем центре.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка