1020115

 

Клиника рехаб помогает при запоях на дому, осуществляем комплексную анонимную наркологическую помощь в районе станции метро Южная, от постановки капельниц после длительного употребления алкоголя, до кодирования от алкоголизма в домашних условиях, звоните круглосуточно +7 (495) 120-16-76

 АКЦИЯ! 
Выведение из запоя в Южная
Постановка капельницы
3200 руб  2990 руб
+7 (495) 120-16-76 24 часа

Врачи центра «Рехаб» занимаются комплексным лечением алкоголизма. Мы предлагаем качественную наркологическую помощь на дому в районе метро Южная:

  • Выведение из запоя. Прерывание обильного потребления спиртного, устранение абстиненции, ломки, коррекция симптомов и минимизация рисков после.

  • Детоксикация. Нужна во многих случаях: при острых отравлениях этанолом, перед кодированием или чтобы снять абстинентный синдром. Это важная часть коррекции зависимости.

  • Кодирование от алкоголизма. Возможно не всегда. Только на начальных стадиях и при должном настрое пациента. Иногда и при развитом алкоголизме, если есть возможность воздействовать на пациента. Чтобы убедить лечиться, мы проводим интервенции — убеждаем, мотивируем человека начать терапию.

Вызов нарколога на дом около метро Южная возможен круглосуточно.

Как вызвать нарколога на дом в район метро Южная

Чтобы вызвать бригаду, позвоните по телефону +7 (495) 120-16-76. Расскажите диспетчеру детали ситуации, кратко и по существу. Докторов интересуют:

  • Пол и возраст больного.
  • Давность запоя.
  • Стаж алкоголизма. Как долго человек находится в состоянии зависимости, насколько быстро прогрессирует болезнь по субъективным оценкам.
  • Общее состояния здоровье и состояние сейчас.

Также скажите адрес. Если есть проблемы с расположением дома — как лучше к вам доехать.

Специалисты прибудут на место в течение часа. Доктора приезжают в нейтральной одежде на обычной машине. Потому вы можете быть уверены, что лечение и помощь полностью анонимны. Никто ни о чем не узнает. Наркологическая помощь на дому в районе южная возможна 24 часа в сутки, звоните в любое время+7 (495) 120-16-76

Какие капельницы и препараты используем на месте

Доктора готовят сложную капельницу. Чтобы прокапаться на дому от алкоголя используют группу лекарств:

  • Солевые растворы.
  • Глюкоза.
  • Детоксикационныер растворы.
  • Кардиопротекторы.
  • Гепатопротекторы.
  • Ноотропы.
    Седативные препараты и иногда транквилизаторы.
  • Витамины.
  • Мочегонные.

И прочие, по потребности. Конкретные препараты для выведения спиртного и продуктов его распада, восстановления работы организма подбирают врачи.

Вся процедура занимает от 1 до 2 часов. Пациент засыпает и приходит в себя уже трезвым человеком. Есть большой риск срыва, рецидивы почти неминуемы. Поэтому рекомендуется комплексное лечение в стационаре. Особенно если пациент давно принимает спиртное и имеет приличный стаж зависимости.

Капельница на дому районе Южная — мера первой помощи, облегчения состояния, а не основное лечение.

Кодирование алкоголизма метро Южная: как проводится услуга на дому?

Кодирование на дому возможно только в двух случаях:

  • Пациент находится на первой стадии зависимости и еще мыслит себя без спиртного.
  • Он готов работать с врачом, признает проблему, хочет избавиться от зависимости.

В амбулаторных условиях применяют две группы способов.

Кодирование медикаментозное. С помощью препаратов на основе дисульфирама или налтрексона.

Кодирование гипно- , психотерапевтическое. Основано на внушении.

Методы выбирает врач. В некоторых случаях используют двойной метод терапии. Но, в основном, эта процедура  стационарная. Поскольку нужно четко отслеживать реакцию пациента на такое лечение.

Кодирование на дому проводят после детоксикации и, возможно, дополнительной мотивации пациента.

Цена на вывод из запоя в Районе метро Южная

Стоимость медицинской помощи зависит от множества факторов: количество препаратов, длительность терапии, количество дополнительных услуг, состояние пациента, давность и запущенность патологического процесса. Вопрос лучше задать специалистам.

Кодирование и выведение из запоя в районе метро Южная — первый шаг к трезвой жизни. Но одних только этих методов недостаточно. Зависимость, ее суть никуда не деваются. Что делать дальше — рекомендуем уточнять у врача.