narkolog sao

Анонимная наркологическая помощь позволяет быстро определиться с ситуацией, проработать тактику терапии и при этом остаться на хорошем счету у официальных структур. Потому как частные клиники не сотрудничают с государственными органами и не передают им сведения.

Клиника «Рехаб» предлагает консультацию и помощь нарколога на дому. Мы проводим вывод из запоя в САО, транспортируем зависимых в стационар, устраняем последствия алкогольного и наркотического опьянения. Узнать подробнее можно по телефону или лично в нашей клинике.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

В каких случаях нужно вызывать нарколога на дом

Оснований для вызова нарколога может быть несколько:

  • Алкогольная аддикция. Зависимость от спиртного как таковая — это показание для консультации специалиста. Если нет желания отправляться в клинику или больной не хочет сотрудничать, стоит вызвать врача на дом. Мы проведем диагностику, мотивируем пациента, после чего можно будет приступить к следующему этапу коррекции.
  • Запой. Состояние, которое характеризуется длительным потреблением спиртного без остановки. Несет опасность для организма, перегружает все системы тела. Может закончиться осложнениями, инвалидностью или гибелью больного. Вывести человека из запоя можно и в амбулаторных условиях.
  • Наркотическое опьянение. Состояние, для которого характерное воздействие психоактивных веществ на весь организм. Выведение из острого опьянения нужно для продолжения терапии и облегчения состояния человека.
  • Передозировка наркотиков. Критически опасная ситуация. Имеет смысл вызвать нарколога, а еще лучше — бригаду скорой наркологической помощи. Это вопрос жизни пациента.
  • Необходимость кодирования. В некоторых случаях кодирование можно провести и на дому. Как правило, по договоренности с пациентом и только после детоксикации.

Нарколог на дом в САО — это универсальное решение при течении зависимостей.

Что можно сделать в амбулаторных условиях

На начальных стадиях алкоголизма, зависимости от каннабиоидов, возможно амбулаторное лечение. Среди методик, к которым прибегают врачи на дому:

  • Детоксикация. Проводится с помощью сложной капельницы. Задача — очистить организм от ядовитых компонентов и вернуть человека в трезвое состояние. Решается в считанные часы.
  • Кодирование. Не всегда, но такое тоже возможно. Суть в том, чтобы избавить пациента от желания принимать наркотики на психическом и физиологическом уровнях.

Возможность и целесообразность терапии на дому определяет врач.

Почему стоит обратиться в нашу клинику

Среди наших преимуществ:

  • Комплексный характер лечения.
  • Полная анонимность.
  • Безопасность.
  • Честные, доступные цены.
  • Профессионализм врачей.

Вызвать врача можно лично в клинике или по телефону.

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка