Срочная наркологическая помощь в Московской области Мы работаем круглосуточно.

Безопасный и быстрый выход из запоя невозможен без помощи квалифицированного нарколога. Опытный врач выберет эффективную тактику лечения, исходя из состояния здоровья пациента, поможет пройти восстановление безболезненно и просто, безвредно для организма. Если вам необходима помощь нарколога на дому в Московской области, обращайтесь в нашу клинику! Мы предоставляем комплекс наркологических услуг, проводим качественное лечение алкоголизма в условиях стационара и на дому.

Срочная наркологическая помощь в Московской области

Мы работаем круглосуточно и без выходных, получив вызов, максимально быстро выезжаем, чтобы помочь пациенту. Квалифицированная команда наркологов нашей клиники предоставляет все виды наркологической терапии на дому, это не только вывод из запоя и подавление абстинентного синдрома, но и кодирование. Также мы дадим пациенту эффективную мотивацию и убедим начать лечение алкоголизма как можно быстрее!

Принцип нашей работы – анонимность и забота о клиентах. Мы обеспечиваем конфиденциальность лечения, а также круглосуточную поддержку больному и его семье по телефону.

Услуги нарколога на дому в Московской области

Приехав на вызов, нарколог проводит осмотр пациента с целью выяснения продолжительности запоя, а также состояния здоровья и наличия заболеваний. После этого врач может приступать к выведению алкоголика из запоя и устранения признаков интоксикации. Лечение в домашних условиях включает в себя:

  • капельница
  • препараты для выведения токсинов
  • лекарства, подавляющие раздражительность и симптомы «ломки» (абстинентного синдрома)
  • успокоительные или нейролептики для нормализации сна
  • диета
  • обильное питье
  • отдых

При желании пациента мы проводим безопасное и надежное кодирование на дому. Для проведения процедуры используем сертифицированные медикаментозные препараты, обеспечивающие качественный результат. Если пациент соглашается на комплексное лечение алкоголизма для полного избавления от зависимости, мы предлагаем госпитализацию и курс лечения в стационаре, который предполагает не только медикаментозное лечение, но и психотерапию. 

Результат выведения из запоя на дому

После детоксикации в домашних условиях пациент чувствует значительное улучшение самочувствия, которое проявляется нормализацией давления и сердцебиения, отсутствием головной боли, судорог, тошноты, спокойствием и ясностью ума.  Положительный эффект наступает еще до окончания процедуры, примерно через 20 минут после того, как специалист поставил капельницу, пациент чувствует первые положительные результаты лечения.

Вывод из запоя в домашних условиях безопасен и эффективен, если запой длился менее пяти дней, а у пациента нет серьезных заболеваний внутренних органов. Людям пожилого возраста и при наличии тяжелых патологий, потенциально опасных осложнениями, мы рекомендуем комплексное лечение в стационаре. Наша клиника располагает современным оборудованием и комфортными условиями, мы обеспечиваем круглосуточный контроль состояния больного и оперативную помощь в экстренных случаях.

Помогите себе и своим близким, начните лечение уже сегодня!