Клиника Рехаб занимается детоксикацией пациентов амбулаторно и в стационаре. Вызвать врача, заказать услуги по выводу из запоя на дому в городе Сергиев Посад можно по телефону. Специалист прибудет к вам в течение часа. Гарантируем полную анонимность и эффективность медицинской помощи.

Как выводят из запоя

Врач приезжает, осматривает пациента. Важно уточнить состояние, его тяжесть. В зависимости от характера патологического процесса, готовят сложную капельницу. В нее вводятся следующие компоненты:

  • Растворы для восстановления водно-солевого баланса.
  • Детоксикационные препараты.
  • Мочегонные, если это возможно.
  • Растворы для инфузионной терапии, вроде хлорида натрия.

Это еще не все. Нужно поддержать пораженные органы и системы. Для этих целей назначаются дополнительные медикаменты:

  • Гепатопротекторы. Защищают печень.
  • Витаминно-минеральные комплексы. Чтобы питать организм пациента.
  • Кардиопротекторы. Прикрывают сердце от пагубного влияния спиртного. Устраняют ишемию, гипоксию, восстанавливают нормальное питание тканей миокарда.
  • Психотропные препараты. На фоне алкоголизма, особенно запущенного и в острой фазе, возникают галлюцинации, бредовые синдромы, нарушения сна. Имеет смысл применить нейролептики, транквилизаторы. Но строго по усмотрению врача, в выверенной дозировке.

По окончании пациенту дают дополнительные рекомендации. Останавливаться на достигнутом нельзя. Вывод из запоя в городе Сергиев Посад — это первый шаг. Дополнительно требуется кодировка, психотерапия, реабилитация.

В некоторых случаях требуется госпитализация больного в стационар. После того, как нарколог прибывает на дом в Сергиев Посад, он проводит первичную диагностику. Далее принимает решение, можно ли скорректировать состояние на месте или есть реальные риски для здоровья, жизни и предпринимать меры лучше в медицинском центре..

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка