Вывод из запоя в Наро-Фоминске

Запой представляет собой период длительного потребления спиртного в больших количествах. Как минимум, от одного дня. Состояние крайне негативно сказывается на всем организме: возникают проблемы с печенью, сердцем, головным мозгом, возможны психические расстройства. Необходима медицинская помощь. Суть ее заключается в том, чтобы устранить острое состояние и предотвратить осложнения.

Восстановление возможно на дому. Наркологи готовят сложную капельницу и вводят препараты для поддержки и лечения.

Клиника Рехаб предлагает комплекс услуг по устранению алкогольной зависимости. Детоксикация — всего лишь первый, но очень важный этап. Мы гарантируем полную анонимность медицинской помощи. Никто не узнает о том, что вы или ваш близкий обращались к наркологу. Вызвать специалиста для вывода из запоя в Наро-Фоминске можно по телефону.

Как проходит лечение на дому

После вызова, наши врачи прибывают на место в течение часа. Чтобы очистить организм, используется многокомпонентная капельница. В ее состав входят детоксикационные растворы, препараты для восстановления водно-солевого баланса, также гепато-, каордиопротекторы, ноотропы, цереброваскулярные препараты.

На все уходит до нескольких часов. Большую часть времени пациент спит. За ходом процедуры наблюдают врачи-наркологи. Человек приходит в себя уже трезвым, в здравом уме. Это отличный момент для начала основного лечения.

Одной лишь детоксикации недостаточно. Очень быстро зависимый вернется к бутылке, начнет пить с утроенной силой и вновь впадет в состояние запоя. Прокапаться от алкоголя на дому — это первый шаг на пути к восстановлению. Далее, нужны следующие мероприятия:

  • Кодировка от алкоголя. Устранение потребности и даже физической возможности пить.
  • Психотерапия. Чтобы изжить пагубные установки и привычки. Вычленить и убрать патологические причины пристрастия к алкоголю.
  • Реабилитация. В рамках возвращение в общество, к социальной активности.

Эти процедуры проводятся в стационаре или на дому. По решению врачей.

Сколько стоит вывод из запоя в Наро-Фоминске

Стоимость вывода из запоя на дому в Наро-Фоминске зависит от количества препаратов, длительности процедуры, сложности клинического случая, общего состояния здоровья и многих других факторов. Точную цену и стратегию терапии можно озвучить только после тщательной диагностики.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка