нарколог в Москвоском вывод из запоя на дому

Вывод из запоя — это первый шаг в борьбе с алкоголизмом. Только после очищения организма подействуют другие методы коррекции. Провести первичные терапевтические мероприятия можно на дому или в стационаре. Все зависит от состояния здоровья человека. Амбулаторная помощь возможна в нескольких случаях:

  • При относительно стабильном течении запоя.
  • При отсутствии галлюцинаторно-бредовых симптомов, психотических проявления.
  • Если запой длится не более нескольких дней-недель. Иначе есть риск после выхода из острого состояния впасть в алкогольный делирий. Порой требуется присмотр.
  • Когда у пациента нет серьезных заболеваний.

В иных случаях рекомендуется стационарное лечение. В любом случае, вопрос решается индивидуально. Чтобы получить рекомендации, проконсультироваться по ситуации, позвоните по телефону. Специалисты клиники Рехаб готовы помочь вам и вашим близким.

Нарколог на дом в Московском: как врачи выводят из запоя

Чтобы вызвать нарколога на дом в городе Московский, обратитесь лично в клинику или по телефону. Специалист прибудет на место в течение часа. Мы гарантируем полную анонимность наркологической помощи, эффективный и быстрый результат.

Нарколог готовит сложную капельницу. В ее состав входят препараты для восстановления водно-солевого баланса, очищения организма от ядовитых компонентов, гепатопротекторы, кардипротекторы. Средства для защиты всех структур организма, восстановления нормального состояния.

Процедура продолжается до нескольких часов. За состоянием зависимого наблюдают врачи. После детоксикации, очищения организма, можно приступать к основному лечению. Иначе, если ограничиться только выводом из запоя, очень скоро человек вновь приложится к бутылке и случится рецидив запойного состояния. Следом назначают кодирование (медикаментозное или путем гипноза), психотерапию, курс реабилитации. Задача не самая простая и не быстрая. Избавление от алкоголизма требует комплексного подхода.

Наркологическая помощь в Москвовском: цены на услуги

Стоимость наркологической помощи зависит от сложности клинического случая, давности патологического процесса, количества препаратов, дополнительных услуг, необходимости госпитализации и прочих факторов. Узнать цену на вывод из запоя в городе Московский вы можете по телефону клиники.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка