Вывод из запоя в Солнечногорске возможен на дому или в стационаре. К вашим услугам служба выездных наркологов, скорая помощь. Мы готовы помочь вам и вашим близким вернуться в норму. Работаем круглосуточно, без выходных и праздников. Гарантируем полную анонимность медицинской помощи: никто ничего не узнает.

Получить первичную консультацию, вызвать врача на дом, можно по телефону нашей клиники.

Что делать на дому

После вызова врача нарколога на дом в Солнечногорске, специалист прибывает на место в течение часа. По адресу, нарколог исследует состояние пациента, проводит беглую первичную диагностику, насколько это позволяет случай и принимает решение, как действовать дальше.

Выход из запоя возможен только посредством детоксикации, внутривенного вливания препаратов доя очищения организма. Используется многокомпонентная капельница. В ее состав входят следующие препараты:

  • Инфузионные растворы. Хлорид натрия, сульфат магния. Зависит от случая.
  • Растворы для восстановления водно-солевого баланса. Применяются, чтобы нормализовать электролитический баланс, устранить обезвоживание.
  • Детоксикационные комплексные препараты. Очищают все системы организма от пагубного влияния спиртного и его производных.
  • Гепатопротекторы, кардиопротекторы, чтобы прикрыть внутренние органы от влияния ядовитых компонентов.
  • Витаминно-минеральные комплексы. Их вводят, чтобы поддержать организм в стабильном состоянии.
  • Психотропы, если есть такая необходимость. Например, в рамках профилактики алкогольного делирия, для нормализации сна, эмоционального фона пациента.

Человек приходит в норму в течение нескольких часов. Затем можно продолжать лечение. Требуется кодировка от алкоголя, психотерапия, реабилитация. Вопрос госпитализации, сроков терапии также решает врач.

Сколько стоит наркологическая помощь

Цены на лечение алкоголизма зависят от множества факторов. Вопрос решается индивидуально. Проконсультироваться, уточнить стоимость вывода из запоя, задать другие вопросы можно по телефону.