нарколог на дому в городе Щелково

Клиника Рехаб оказывает услуги по выводу из запоя на дому Щелково, а также по всей Москве и Московской области. Мы гарантируем полную конфиденциальность, анонимность медицинской помощи, высокое качество и безопасность процедур. Вызов нарколога на дом в городе Щелково возможен лично в нашей клинике или по телефону.

Что делает врач на дому

После вызова, специалист приезжает на место в течение часа. На нейтральной машине, в нейтральной одежде, чтобы сохранить вашу тайну. Срочно вывести из запоя удается с помощью многокомпонентной капельницы. В нее добавляют группу препаратов:

  • Регидратационные растворы. Чтобы восстановить водно-солевой баланс и устранить обезвоживание. Применяются комплексные препараты Дисоль или Трисоль.
  • Детоксикационные средства. Тиосульфат натрия и аналогичные.
  • Хлорид натрия, сульфат магния. Выступают основой капельницы, поддерживают и питают организм.
  • Гепатопротекторы. Чтобы защитить печень.
  • Кардиопротекторы, для прикрытия сердца.
  • Медикаменты группы психотропов. В рамках устранения галлюцинаторных, бредовых симптомов, тревожности, нарушений сна.
  • Ноотропы. Чтобы восстановить обменные процессы в головном мозге.

Капельница на дому от алкоголя помогает вывести человека из острого состояния за несколько часов. Но одной детоксикации недостаточно. Требуется полный курс лечения алкоголизма.

Что делать дальше

Далее нужно переходить к следующему этапу терапии. Среди мероприятий:

  • Кодирование от алкоголизма. Мы работаем по городу Щелково, Москве и всей области. Применяем методы гипноза, медикаментозные способы установки блока. Выбор строго индивидуальный, нужно отталкиваться от тяжести патологического процесса и давности зависимости, общего настроя пациента.
  • Психотерапия. Важно изжить пагубную привычку. Для этих целей как раз и проводятся сеансы психотерапии.
  • Реабилитация. Восстановление базовых навыков жизни и работы в обществе, полезной деятельности. Вопрос решается небыстро.

Каждый этап проводится на дому или в стационаре. Все зависит от сложности случая и тяжести патологического процесса. Последнее слово остается за врачом.

Сколько стоит такое лечение

Цены на вывод из запоя, кодировку от алкоголя, прочие услуги стоит уточнять отдельно. Вопрос решается в индивидуальном порядке. Нужно учесть массу факторов. От общей тяжести случая до состояния здоровья пациента, количества препаратов и прочего.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка