Клиника Рехаб занимается лечением любых форм зависимости. Мы работаем с пациентами в амбулаторных и стационарных условиях.

Вызов нарколога на дом возможен в районе метро Домодедовская, а также по всей Москве, Московской области. Что можно сделать в амбулаторных условиях:

  • Провести первичную консультацию. Без нее невозможно поставить диагноз, оценить ситуацию и разработать стратегию медицинской помощи.
  • Вывести из запоя. Врач для вывода из запоя в районе метро Домодедовская прибывает на место в течение часа. Как и в любую другую часть области, города.
  • Устранить острую интоксикацию.
  • Мотивировать человека лечиться. Провести так называемые интервенции.

Чтобы вызвать специалиста, обращайтесь по телефону клиники.

Прерыванеи запоев в Домодедово: как врач действует на дому

Все зависит от характера помощи.

  • При первичной консультации специалист осматривает человека, беседует с ним, проводит базовые тесты. Затем делает выводы и предлагает примерную стратегию терапии. Дальнейшей диагностики.
  • Если речь об интервенциях, воздействует на зависимого увещеваниями, привлекает бывших пациентов, правоохранителей, психологов.
  • Вывод из запоя, устранение острой интоксикации проводится специализированными препаратами. Применяются: детоксикационные растворы, солевые препараты, антидоты, инфузионные растворы, протекторы, психотропы и многие другие средства. В том числе витаминно-минеральные комплексы для поддержания работы организма на адекватном уровне.

Этого, конечно же, недостаточно. Действия нарколога на дому, как правило, это первичные мероприятия. Затем, после того как ситуация станет ясной, требуется полный индивидуальный курс коррекции алкоголизма, наркомании. Назначаются такие методики, как кодирование, психотерапия, чтобы изжить пагубные привычки и паттерны поведения, причины патологической тяги к психоактивным веществам. Обязательно проводится реабилитация.

Сколько стоит наркологическая помощь в Домодедово

Стоимость медицинской помощи зависит от особенностей клинической ситуации. Вопрос решается в индивидуальном порядке.