Цена вывода из запоя на дому в городе Дмитров определяется особенностями клинического случая. Вывод из запоя в Дмитрове: наркологическая помощь вызов нарколога

Клиника Рехаб возвращает пациентов к трезвой, здоровой жизни без алкоголя. Мы работаем даже с самыми запущенными случаями. Гарантируем конфиденциальность медицинской помощи, эффективность и безопасность. Чтобы сделать анонимный вызов нарколога, обратитесь по телефону. Специалист будет у вас в течение часа.

Вывод из запоя в Дмитрове: наркологическая помощь на дому

Врач прибывает на место в нейтральной одежде и на машине, которую невозможно связать с наркологической клиникой. Сначала нарколог оценивает состояние пациента. Как только клиническая картина становится ясна, как и степень тяжести поражения, запоя, врач готовит сложную капельницу на основе группы медикаментов. Применяются:

  • Детоксикационные растворы. Чтобы очистить организм от продуктов переработки этанола. Вывести яды, отравляющие компоненты.
  • Солевые средства. Чтобы устранить дисбаланс электролитов и жидкости.
  • Инфузионные препараты. Физраствор и аналогичные, которые выступают питательной основой для всей капельницы.
  • Гепатопротекторы, кардиопротекторы. Первые — защищают печень, вторые — миокард от разрушения под влиянием спиртного и его производных. Принимают их еще какое-то время уже после окончания детоксикации.
  • Психотропные препараты. Чтобы восстановить сон, эмоциональный фон и предотвратить переход в состояние делирия, острого алкогольного психоза.

Это только часть возможных препаратов. Вопрос выбора остается на усмотрение врача. Вывод из запоя в Дмитрове возможен на дому или в стационаре, зависит от состояния человека. На выведение из острого состояния нужно до нескольких часов. Важно не останавливаться на достигнутом. Лечение алкоголизма — комплексный и не самый быстрый процесс. Нужно закодироваться от алкоголя, искоренить причину патологии, тяги к спиртному, изжить привычки. Своими силами сделать это очень трудно, почти невозможно.