нарколог в Лыткарино выедение из запоя на дому круглосуточно с выездом

Запой развивается как симптом 2-й стадии зависимости и далее. Это состояние может длиться неопределенно долго. В среднем, человек пьет не просыхая в течение нескольких дней, а то и недель. Все это время организм получает колоссальный урон: страдают клетки мозга, сердца, поражены почки, под удар попадает печень, расстраивается психика. К тому же, запой провоцирует усугубление самого алкоголизма. Патология становится все более явной и тяжелой.

Вывод из запоя не дому или в стационаре — это обязательное условие для избавления от зависимости. Ограничиваться подобной мерой нельзя, но именно с нее начинается восстановление.

Выбор, выводить человека из запоя в стационаре или же на дому, остается на усмотрение родственников, самого пациента. Стоит прислушаться к врачу. Амбулаторная помощь возможна в нескольких случаях:

  • Относительно крепкое здоровье, отсутствие хронических и острых заболеваний кроме алкоголизма.
  • Стабильное течение запоя с минимумом симптомов.
  • При отсутствии признаков психоза.
  • Если давность запойного состояния не превышает нескольких дней.

Клиника Рехаб предлагает квалифицированную наркологическую помощь, амбулаторно и в стенах клиники. Нарколог приезжает по вызову в Лыткарино в течение часа. Гарантируем конфиденциальность, полную анонимность и действенность медицинской помощи.

Выезд нарколога в Лыткарино: что делает специалист на дому

После прибытия на место, нарколог готовит многокомпонентную капельницу. В состав входят растворы регидратационного действия, детоксикационные препараты, чтобы очистить организм. Также, в некоторых случаях, мочегонные. Обязательно применяются медикаменты, которые поддерживают организм, все его системы: гепатопротекторы снижают нагрузку на печень. Кардиопротекторы — устраняют риски для сердца, миокарда. Ноотропы восстанавливают обменные процессы в головном мозге.

Когда есть такая потребность, применяют нейролептики, транквилизаторы, чтобы снять психотическую и иную психопатологическую симптоматику.

Через несколько часов человек приходит в себя уже трезвым.

Одной детоксикации, конечно же, недостаточно, чтобы устранить зависимость. Нужен комплекс мер.

Мы предлагаем кодировку от алкоголя, психотерапию, реабилитацию в Лыткарино, Москве и по всей области. С пациентами работаем на дому и в стационаре.

Выведение из запоя в Лыткарино: какова стоимость услуги

Цена на выведение из запоя с выездом нарколога на дом в Лыткарино Московской области зависит от сложности ситуации, количества препаратов, прочих моментов. Чтобы получить точную информацию, обратитесь по телефону.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка