Клиника Рехаб предоставляет услугу выведения из запоя в Железнодорожном Московской области. Мы беремся даже за самые сложные клинические случаи. Готовы вернуть вас и ваших близких к здоровой жизни.

В распоряжении пациентов:

  • Диагностическое отделение, консультативный центр.
  • Дневной стационар.
  • Круглосуточный стационар.
  • Скорая наркологическая помощь.
  • Служба выездных наркологов.

Получить первичную консультацию, задать интересующие вопросы, вы можете по телефону +7 (495) 120-16-76.

Как вызвать нарколога на дом в Железнодорожный

Чтобы вызвать специалиста для вывода из запоя в микрорайоне Железнодорожный, сообщите специалисту основные сведения: где находится пациент, в каком состоянии, как давно начал пить, как долго продолжается запой. Нарколог приедет на дом в течение часа.

Вызвать врача на дом в железнодорожный можно и для дополнительной терапии. В некоторых случаях, если позволяет ситуация, есть возможность закодироваться в амбулаторных условиях. Кодирование от алкоголизма проводится медикаментозным способом или путем гипноза, внушения правильных установок.

Вопрос решается в индивидуальном порядке, на усмотрение врача, с учетом особенностей и тяжести клинического случая. Как бы то ни было, на детоксикации останавливаться нельзя. Иначе очень скоро зависимый снова уйдет в запой, состояние будет постепенно ухудшаться.

Сколько стоит наркологическая помощь

Стоимость вывода из запоя в микрорайоне Железнодорожный Московской области зависит от тяжести клинического случая. Вопрос строго индивидуальный, нужно разбираться отдельно. Проконсультироваться, получить больше информации можно по телефону +7 (495) 120-16-76.