Предлагаем вывод из запоя на дому в городе Жуковский, а также по Москве и всей Московской области +7 (495) 120-16-76.

Получить больше информации об услугах, ценах, проконсультироваться со специалистом, вы можете по телефону. С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Что врач делает на месте и сколько длится лечение

Чтобы вызвать врача, обратитесь по телефону или лично в нашу клинику. Врач приедет на место в течение часа. Гарантируем полную анонимность помощи, никто не узнает даже о самом факте медицинской помощи.

На месте врач проводит первичное обследование, оценивает состояние пациента и готовит многокомпонентную капельницу. В ее основу входят следующие препараты:

  • Регидратационные препараты. Чтобы очистить организм, восстановить электролитический баланс, устранить обезвоживание, восстановить работу сердца.
  • Препараты для связывания алкоголя и токсинов, выведения ядовитых веществ за пределы организма. Это очень важная мера.
  • Инфузионные препараты. Которые составляют базу, большую часть объема препарата. Физраствор или сульфат магния с глюкозой.
  • В некоторых случаях применяются мочегонные. Если на то есть основания.
  • Гепатопротекторы. Защищают печень от воздействия токсинов.
  • Кардиопротекторы. Которые прикрывают сердца, миокард. Нормализуют обменные процессы.
  • Витаминно-минеральные комплексы. Питают организм и помогают быстрее восстановиться.
  • Также психотропы. В некоторых случаях. Приводят в порядок сон, настроение и эмоциональный фон. Если есть риск психоза, также купируют начало острого состояния.

Вызов нарколога в Жуковский возможен также для кодировка от алкоголя, но строго после детоксикации. Это всего лишь первый шаг, а не полноценное лечение. Чтобы устранить потребность пить, потребуется больше времени и усилий. Как со стороны врачей, так и со стороны самого зависимого.

Сколько стоит наркологическая помощь

Стоимость вызова нарколога на дом в Жуковский, медицинской помощи на месте, кодирования, детоксикации, зависит от сложности случая. Вопрос решается индивидуально. Узнать больше вы можете по телефону нашей клиники.