вывод из запоя метро Академическая

Запой развивается со второй стадии алкогольной зависимости. Это период обильного потребления спиртного. Человек не просыхает. Создаются риски для здоровья и даже жизни. Усугубляется течение аддикции. Нужна срочная медицинская помощь.

Клиника Рехаб предлагает услуги по выводу из запоя в районе метро Академическая, а также по всей Москве и Московской области. К вашим услугам выездная служба наркологов, стационар, амбулаторное отделение. Мы гарантируем высокую эффективность и полную анонимность лечения.

Как выводят из запоя на дому

Специалисты выезжают на место, прибывают к вам течение часа. На дому готовится сложная капельница. Нужно вывести этанол и его метаболиты, которые отравляют организм, вызывают состояние опьянения и провоцируют дальнейшее потребление спиртного. В состав сложной капельницы входят детоксикационные растворы, препараты для восстановления водно-солевого баланса, также средства для защиты печени, сердца, головного мозга, общего оздоровления.

Спустя несколько часов человек приходит в себя уже трезвым.

Вывод из запоя — лишь первый шаг на пути к полному излечению. Требуется полный курс восстановления: кодирование, сеансы психотерапии, реабилитация. В противном случае состояние очень быстро ухудшится, человек снова вернется к обильному потреблению спиртного.

Сколько стоит такое лечение

Стоимость вывода из запоя зависит от количества препаратов, общей тяжести клинического случая, состояния здоровья пациента, давности запоя, прочих факторов. Уточнить этот момент и получить первичную консультацию вы можете по телефону +7 (495) 120-16-76 или лично в нашей клинике. Специалисты центра Рехаб с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка