Вызвать нарколога на дом во Фрязино можно по телефону. Врач прибудет на место в течение часа в нейтральной одежде и на машине без специальных опознавательных знаков. Гарантируем безопасность, анонимность и эффективность медицинской помощи. Работаем круглосуточно, без выходных и праздников.

Что делает врач на дому при выезде во Фрязино

Специалист прибывает на место в течение часа после вызова. Сначала проводится первичная оценка состояния пациента. Если помочь дома можно, нет оснований для госпитализации, нарколог готовит сложную капельницу. Внутривенно вводятся следующие препараты:

  • Детоксикационный раствор.
  • Физраствор или сульфат магния. В качестве основы и для вспомогательной коррекции состояния здоровья. Нормализации работы сердца, устранения обезвоживания и нарушений электролитического баланса.
  • Регидратационные средства.
  • Медикамент группы мочегонных, если на то есть основания.

Этого недостаточно. Нужно поддержать работу пораженных органов. Под наибольший удар попадают структуры печени, сердца, головного мозга и психики. Применяют кардипротекторы, гепатопротекторы, психотропные препараты, витаминно-минеральные комплексы.

На все требуется около часа или нескольких часов. Можно приступать к следующему этапу терапии. Нужна кодировка от алкоголя, требуется курс психотерапии, реабилитации.

Закодироваться от алкоголя также можно в амбулаторных условиях.

Сколько стоит наркологическая помощь Фрязино

Стоимость вызова нарколога на дом во Фрязино зависит от тяжести клинической ситуации, давности патологического процесса и прочих факторов. Вопрос решается индивидуально. Получить подробную консультацию можно по телефону. Мы ответим на все ваши вопросы.