выездной нарколог Дзержинский

Амбулаторная наркологическая помощь нужна в большинстве ситуаций, когда речь заходит о первичных терапевтических и диагностических мероприятиях. Услуги специалиста на дому могут быть полезны в следующих случаях:

  • Нужно получить первичную консультацию. При условии, что человек не находится в остром состоянии. Иначе стоит вызывать скорую наркологическую помощь.
  • Нужно вывести человека из запоя. Справиться с этим можно на дому. Затем, требуется комплексное лечение. Или все вернется на круги своя и случится очередной период обильного потребления спиртного.
  • Требуется устранить абстинентное состояние. При алкогольной зависимости или наркотической аддикции. Не имеет значения.
  • Человек готов лечиться, патологический процесс находится на начальной стадии. В таком случае, можно провести кодирование.

Клиника Рехаб предлагает услуги выездного нарколога в Дзержинском. Мы гарантируем вам полную анонимность медицинской помощи. А высокая квалификация специалистов, опыт врачей позволяют добиться быстрого и качественного результата.

Что можно сделать на дому

Вызвать нарколога на дом в Дзержинский Московской области вы можете по телефону +7 (495) 120-16-76. В амбулаторных условиях возможна следующая помощь:

  • Детоксикация. Готовят сложную капельницу. Проводятся полное очищение организма.
  • Кодирование. Блокировка потребности и желания пить.
  • Первичная консультация. Для оценки случая и разработки стратегии лечения.
  • Интервенции. Мотивация человека начать терапию.

Что делать дальше — зависит от случая, состояния пациента.

Сколько стоит выезд нарколога

Стоимость определяется не только и не столько ценой на выезд врача, сколько количеством процедур, сутью лечения на месте. Уточнить этот вопрос стоит по телефону +7 (495) 120-16-76.

 

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка