вывод из запоя в Марьино, наркология

 

Клиника «Рехаб» предлагает комплексную наркологическую помощь на дому, выведение из запоя с постановкой капельницы и кодирование в районе метро Марьино. Мы работаем круглосуточно, звоните по телефону +7 (495) 120-16-76. Врачи прибывают на место в течение часа, полностью готовые начать лечение.

Почему мы?
pochemu icon01
Всегда рядом
Выезд врача на дом по Москве и области в течении 1 часа
pochemu icon02
Опытные врачи
К вам приедет сертифицированный специалист со стажем
pochemu icon03
Всегда рядом
Работаем круглосуточно, без перерывов и праздников

На дому мы работаем по трем направлениям:

  • Вывод из запоя. Прерывание процесса потребления спиртного, устранение ломки, абстиненции и снятия симптомов органического поражения мозга, печени, сердца. Вызвать нарколога на дом вы можете по телефону: +7 (495) 120-16-76.

  • Коррекция острого алкогольного опьянения. При отравлении этанолом, качественная быстрая помощь может стать вопросом спасения жизни зависимого пациента.

  • Кодирование. В некоторых случаях, если желание изъявляет сам пациент, можно закодироваться на дому. Эффективна эта мера только в том случае, если патология еще не дошла до запущенной фазы. В противном случае имеет смысл сначала провести интервенции (мотивировать больного), а затем закодировать его в стационаре.

 

Вызвать врача на дом

оставьте телефон перезвоним через 1 мин
или нажмите на номер для звонка

Как вызвать нарколога на дом в Марьино?

Вызывать специалистов нужно во всех без исключения случаях, когда пациент страдает зависимостью и в данный момент находится в состоянии сильного опьянения. Тем более, если он уже длительное время без перерыва пьет, находится в неадекватном состоянии. Чтобы сделать вызов, нужно позвонить по телефону: +7 (495) 120-16-76. Вам ответит диспетчер.

Стоит рассказать о состоянии больного, его возрасте, особенностях патологического процесса, давности запоя и вообще алкоголизма. Это важно, чтобы врачи были готовы оказать квалифицированную помощь, поскольку универсальных способов коррекции, как и подходов, нет.

Обязательно сообщите диспетчеру ваш адрес. Если есть какие-либо сложности расположения дома, скажите, как лучше въехать на территорию. Это серьезно сэкономит время. Как только специалисты клиники будут на месте, они позвонят и уведомят вас.

Доктора центра «Рехаб» приезжают на обычной машине без опознавательных знаков, в обычной одежде. Никто не поймет цели визита. Мы гарантируем полную анонимность. Все останется между пациентом и врачом. Доктора прибудут в течение часа.

О стоимости лечения

Услуги по выезду нарколога, цены на кодировку от алкоголя и пр. лучше уточнять отдельно. Стоимость зависит от множества факторов: состояния пациентов, применяемых препаратов и др. Кодирование и вывод из запоя на дому возможны не всегда. Рекомендуем проконсультироваться с наркологами +7 (495) 120-16-76

narkolog

Срочный вызов нарколога на дом

перезвоним через 1 минуту

Какие препараты используют специалисты для выведения из запоя

Наркологи на дому используют сложную капельницу. Это универсальный метод выведения из запоя.

В состав входят препараты для терапии состояния, снятия симптомов и профилактики осложнений:

  • Солевые растворы. Хлорид натрия или сульфат магния. Нормализуют электролитический баланс.
  • Глюкоза. Чтобы восстановить работу организма, поддержать нервные ткани.
  • Специальные препараты для детоксикации. Раствор Дисоль и аналогичные.
  • Препараты для защиты сердца, печени, головного мозга. Ноотропы, гепато- и кардиопротекторы.
  • Седативные. Чтобы вернуть в норму психическое состояние пациента и его эмоциональный фон, восстановить сон.
  • Мочегонные срочного действия. Быстрее выводят продукты распада этанола, которые как раз и вызывают специфические симптомы отравления, опьянения.

Выведение из запоя начинается в течение часа после вызова врачей. На выведение спиртного требуется порядка 1-3 часов. В зависимости от стадии алкоголизма и тяжести состояния.

Вывод из запоя — первый шаг на пути к трезвости, но зачастую его недостаточно. Требуется комплексное лечение. Прокапаться от алкоголя нужно в качестве первичной меры. Часто для коррекции зависимости нужно помещение в стационар. Там пациент пройдет полный курс терапии: от детоксикации до реабилитации. На второй стадии зависимости и далее — это основная мера.

Кодирование от алкоголизма

Мы кодируем пациентов медикаментозными и психотерапевтическими методами. Конкретный способ определяет врач, после оценки состояния зависимого. Так-же процедуру можно провести на дому, если стадия алкоголизма не сильно запущена.