Вам потребовалось вывести человека из запоя в Пушкино, вызвать нарколога на дом для постановки капельницы или кодирования на дому? Наша клиника окажет срочную наркологическую помощь на дому в городе Пушкино, анонимно и круглосуточно звоните +7 (495) 120-16-76

Выйти из запоя, который продолжается более трех дней, самостоятельно крайне сложно. Особенно, если человек долгие годы страдает алкогольной зависимостью. Помочь справиться с этой тяжелой проблемой быстро и безопасно для здоровья поможет опытный нарколог. Вызвать в Пушкино нарколога на дом вы можете в нашей клинике!

Наркологическая помощь на дому г. Пушкино

Наркологи нашей клиники дежурят по всей Москве и Московской области и уже в течение часа приезжают на вызов. Мы проводим экстренный вывод из запоя на дому, если это возможно, комплексное лечение и кодирование. Все наркологические услуги предоставляют квалифицированные специалисты с многолетним опытом.

Чтобы вызвать нарколога на дом в Пушкино, звоните на горячую линию нашей клиники или оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в течение нескольких минут!

Выведение из запоя на дому в Пушкино

В Пушкино и в других населенных пунктах Московской области мы предоставляем оперативные услуги и безопасное выведение из запоя на дому. Приехав на вызов, нарколог начинает работу с осмотра и опроса пациента. Составив анамнез, специалист приступает к процедуре детоксикации – она необходима для выведения алкоголя и его метаболитов из организма. Детоксикация выполняется при помощи капельницы, для максимальной эффективности мы рекомендуем делать капельницы утром.

Состав очищающей капельницы нарколог назначает индивидуально в каждом отдельном случае, учитывая не только возраст и состояние здоровья человека, но и продолжительность запоя, а также вид алкогольных напитков, которые употреблял пациент. Как правило, в состав капельницы входят солевой раствор и дополнительные препараты, например, витамины. Продолжительность капельницы также индивидуальна, от 40 минут до полутора часов.

Для устранения признаков абстинентного синдрома, «ломки» назначаются успокоительные. В дополнение к медикаментозному лечению больному важно соблюдать питьевой режим, употреблять не менее 2.5 литров чистой воды в сутки, а также диету, состоящую из легко усваиваемой пищи.

Важно отметить, что при затяжном запое в тяжелой стадии, а также при наличии тяжелых заболеваний внутренних органов выведение из запоя в домашних условиях не рекомендовано из-за высокого риска осложнений. В таких случаях мы предлагаем госпитализацию и лечение в стационаре. Наша клиника оборудована всем необходимым для проведения качественного лечения и предоставления экстренной медицинской помощи.

Почему выбирают нас?

Мы оказываем профессиональную наркологическую помощь на дому круглосуточно, готовы в любое время выехать на вызов. Обратившись к нам, вы можете быть на 100% уверенны не только в качестве предоставляемых услуг, но и в анонимности. Вся информация о пациенте и лечении строго конфиденциальна!

Несколько преимуществ нашей клиники:

  • полный спектр наркологических услуг
  • современные и безопасные методы выведения из запоя и избавления от алкогольной зависимости
  • эффективные методы кодирования
  • круглосуточная поддержка пациента
  • экстренная медицинская помощь
  • доступные цены

Не затягивайте обращение к специалистам, бросьте вызов алкоголизму уже сейчас!